~Мир Лошадей~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Лошадей~ » Просторные поля » Поле одуванчиков


Поле одуванчиков

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень большое,просторное поле,полностью заросшее одуванчиками.Сдесь очень свежий воздух и сдесь очень приятно гулять.

0

2

Привела Конан на поле и с грустью посмотрела на неё.
- Ты свободна, девочка! - чуть не плача произнесла я. - Стенки денника больше не будут стеснять твоих движений!
Мне хотелось обнять лошадку, но я сдержала себя и просто помахал лошадке рукой на прощание...

0

3

Привела Снежу за узду.После чего закинула узду назад,села в седло и они поскаокали по полям в одуванчиках,Снежа бежала и от её копыт летели пушинки одуванчиков.Оу,Молодец Девочка!

0

4

офф: Луна, не пиши за меня,и сама умею!
От похвалы закрыла глаза и понеслась дальше. Разлетающиеся одуванчики меня очень заинтересовали и я бежала уже вовсю наблюдая за ними.

0

5

Огнегривка написал(а):

Привела Конан на поле и с грустью посмотрела на неё.- Ты свободна, девочка! - чуть не плача произнесла я. - Стенки денника больше не будут стеснять твоих движений!Мне хотелось обнять лошадку, но я сдержала себя и просто помахала лошадке рукой на прощание...

мсл:"Наконец-то..Свобода!!!" Пронеслось у неё в голове..Свободные поля, воля...Конан поскакала по полю, но потом резко остановилась, посмотрев на девушку...Она освободила её от этих давящих четырёх стен, не надевала на узду и седло, не заставляла прыгать и бежать..за всё это белоснежная кобыла была благодарна ей...Встав на дыбы, радостно заржала и побежала в неизвестные дали...

0

6

Она убежала! - пронеслось у меня в голове... Больше я ее не увижу! Надеюсь, с ней все будет хорошо!
Я развернулась и направилась к деннику своего коня.

0


Вы здесь » ~Мир Лошадей~ » Просторные поля » Поле одуванчиков