~Мир Лошадей~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Лошадей~ » Частные лошади » Денник Огнегривки (хозяйка Луна)


Денник Огнегривки (хозяйка Луна)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Кличка-Снежанка (Снежана-Нежа-Женя-Евгения-Ева)
2.Возраст-1 год
3.Порода-чистокровная верховая
4.Масть-серая в белых яблоках
5.Краткая история-Молодая кобыла не знающая своих родителей, все что она помнит, так это стенки денника и соревнования по конкуру, скачкам, троеборию и выездке
6.Характер-игрива, непоседлива, обожает тренироваться, гулять. Добрая и отзывчивая. Как к ней, так и она...
7. Рекомендации хозяину: Не обижай меня, люби меня и я отвечу тебе тем же
ЗЫ, Хозяин должен навещать меня хотя бы раз в неделю, за исключением тех дней, когда он уедет, но тем не менее должен меня предупредить об этом. В противном случае я убегу и снова выставлю себя на продажу!!!

0

2

Зашла в свой денник вслед за хозяйкой и внимательно его осмотрела. Затем протянула морду к поилке, но... она была пуста и лошадь с легкой укоризной посмотрела на хозяйку, мол, а можно мне немного воды!

0

3

Луна погладила лошадь по мордочке и отошла.Затем она увидила не довольную мордашку лошади будто та была не довольна.Луна взяла ведро с водой и налила воды в  поилку.

0

4

С жадностью начала пить воду, а напившись, благодарно кивнула хозяйке мордашкой.

0

5

Может прогуляемся?Луна погладила Снежу  по мордочке и ожидала какого то ответа хех.

0

6

-Пр! - согласно кивнула мордочкой и посмотрела на аммуницию, типа ДАВАЙ, СЕДЛАЙ И ПОСКАКАЛИ!

0

7

Может ты хочешь потренироваться?Но с начала тебя помоем.Лу взяла щётку и ведро с водой,после чего начала осторожно,но быстро и тщательно расчёсывать спину Снежи,после одела седло и уздечку.Гольфы и попону(одела до этого)Прогуляемся?Она вывела лошадь из из денника.

0

8

Согласно кивнула головой и пошла вслед за хозяйкой!

0

9

Повела Снежу на поле для одуванчиков
-----П.д.О.

0

10

Резво поскакала за девушкой.

0


Вы здесь » ~Мир Лошадей~ » Частные лошади » Денник Огнегривки (хозяйка Луна)