~Мир Лошадей~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Лошадей~ » Частные лошади » Денник Конан (хозяйка Огнегривка)


Денник Конан (хозяйка Огнегривка)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

1.Кличка-Конан
2.Пол-кобыла
3.Порода-чистокровный дикий тарпан
4 Краткая история-родилась в свободных прериях. Совершенно дикий тарпан
5.Характер-вспыльчивый, неуправляемый, бешеный; спокойный, только тогда, когда чувствует, что её никто не потревожит
6.Масть-белоснежный
7.Специализация-умеет всё
8.Рекомендации спортсмену, хозяину-лучше не подходи!
9.Цена(от 80 до 100 постов) я не буду ставить высокую цену и так разориться на мне можно - 80
10.Фото-
http://i008.radikal.ru/0805/39/4f13e8f29d5f.jpg

+1

2

Завела кобылку в денник
- Проходи, девочка. Распологайся! Корм в кормушке, вода в поилке. Я завтра приду! Спокойной ночи, моя красавица! - улыбнулась лошадке и погладила по мордочке. Затем вышла из денника, так как очень спешила....

0

3

Недовольно фырча, чуть не укусила руку девушки. Она грубо топала копытом и вертела хвостом, в разные стороны. Поднималась на дыбы и ржала. Ушки были прижаты к голове...Кобыла не успокаивалась и вечно била копытами, пытаясь выскочить из этого места...Брыкалась и мотала головой. К кормушке даже никакого внимания не уделяла. Ей ничего не хотелось, кроме, как выбраться на свободу..

Отредактировано Конан (2008-05-13 07:07:18)

0

4

Она всю ночь билась о ворота, пытаясь выбраться. Ноги уже начинали болеть, но на это Конан не обращала внимания, а лишь усиливала свои старания выбраться на волю. Посмотрев на кормушку, встала на дыбы и со всей силы "треснула" ими по еде, разворошив её. Повернувшись к поилке, сделала также, расплескав воду. Слегка успокоившись поберегла силы на следующий день..

0

5

Пришла к любимой лошадке и... ужаснулась
- Бог ты мой, девочка! Не надо буянить, хорошая ты моя. Может пошли на леваду погуляем?
С опаской начала осматривать лошади, дабы убедиться, что с ней полный порядок и она не поранилась.

0

6

Конан попятилась назад и встала на дыба, опустившись грубо ударила копытами по полу. В глазах присутствовал малый страх, но и огромная ярость и стремление на волю. Она матала головой и недовольно фырчала. Вновь вставь на дыбы, замахала ногами в воздухе и заржала. Кобыла и не собиралась успокаиваться...

0

7

С ужасом наблюдала за кобылкой и обдумывала, как лучше поступить. Затем осторожно, показывая что не обижу, протянула к лошадке руку и замерла на небольшом рнасстоянии от ее мордочки.

0

8

Конан попятилась назад и топнула ногой, как бы говоря, что она вовсе не желает с ней знакомиться. Поднявшись на дыбы, изо всех силы ударили ими по полу. Посмотрев на руку человека, попыталась её укусить...

0

9

отдернула руку и не стала больше экспериментировать!

0

10

Стукнула головой по воротам, грозно фырча и размахивая хвостом. Вновь попятилась и встала на дыбы. Начала громко ржать и размахивать копытами..

0

11

Не долго думая, вышла из конюшни и вскором времени вернулась. Затем протянула лошадке корзинку свежей, зелененькой травки и, показывая, что не желаю ей зла, потсавила корзинку к ней в денник, а сама ушла, чтобы лошадке не мазолить глаза.

0

12

Конан ещё долгое время не подходила к корзине. Из-за любопытства сделала шаг вперёд, потом ещё один и ещё..Посмотрела, что там лежит и попробовала. Ей понравилось и она опустошила корзинку. Развернувшись, опустила голову к поилке, где было немного воды. Конечно, этого было мало, но всё равно..Кобыла слегка успокоилась, даже легла..

Отредактировано Конан (2008-05-16 08:54:08)

0

13

Тихонько заглянула к лошадке и довольно улыбнулась. Затем на цыпочках подошла к корзинке и вышла с ней из конюшни. Потом принесла ее наполенной травушки и аккуратно налила воды в поилки. Все это я делала тихонечко, чтоб не разбудить лошадку. После, я вышла из конюшни и прикрыла за собой дверь
МСЛ: Может я смогу с ней так поладить, - с надеждой подумала я и ласкаво обернулась, чтоб посмотреть на лошадку.

0

14

Конан спокойно спала. Ей снился сон: свободные прерии, табун и свобода. Тогда она могла наслаждаться и вольно скакать галопом. Она проснулась, когда увидела людей сидящих на лошадях, которые и поймали их. Встряхнув головой, заметила, что корзинка вновь наполнена и вода появилась. Встав, подошла к воде и напилась вдоволь, ну и поела не много..На этот раз вела себя спокойней..

Отредактировано Конан (2008-05-15 19:33:48)

0

15

Почувствовав, что её никто не потревожит, подошла к забору и высунула голову. Здесь всё было не понятно и необычно. Кобыла попробовала ограда. Вкус, какой-то странный и отгрызть нельзя. Хвост спокойно себя вёл, только лишь слегка помахивал отгоняя мух. Ушки стояли торчком...Фыркнув, попятилась назад и опустив голову, задремала.

0

16

Тихонько зашла к кобылке, чтобы ее проверить. Она спокойно дремала. Я не стала ее тревожить и, немного полюбовавшись карсавицей, вышла из денника. Перед этим не забыв оставить на немного погрызенной стенке денника большое аппетитное яблочко!

0

17

Проснувшись, Конан обратила внимание на необычный объект (яблоко)..Это что-то новое для неё было. Она подошла и обнюхала его. Да и запах был необычным. Кобыла решила попробовать фрукт. Откусив немного, лошадь поднялась на задние ноги и заржала, выражая так своё хоршее настроение..Ей понравилось, причём очень...Но откуда оно взялось, она так и не поняла..

0

18

Тихонько зашла в денник и обнаружила лошадку бодрствующей.
- Приветик девочка! - осторожно начала подходить к лошади, чтобы ее не спугнуть. - Держи,Ю - протянула лошадке еще одно яблочко, увидев, что то она скушала уже

0

19

Увидев девушку, попятилась назад, нервно фырча..Но в руке она держало похожий фрукт, который ей понравился. Не спеша и аккуратно, потянула морду...Но тут же убрала её, топая копытами и боясь подойти ближе..Конан развернулась, взтав к ней задом и попыталась лягнуть..

0

20

- Тише девочка! - я не боялась, ведь между мной и лошадью была стенка стойла, - Успокойся! Я тебя не обижу! Бери, девочка!

0

21

Конан недовольно взглянула и перестала брыкаться..Поматав головой и взъерошив гриву, развернулась. Она не собиралась к ней подходить, но то что девушка держала в руке, хотелось взять...Со всей осторожностью, вечно уфырча и убирая морду, пыталась подойти и взять яблоко..Передвигала ноги еле-еле, но всё же подошла до нужного расстояния и потянулась мордочкой..

0

22

С надеждой посмотрела на лошадку, ведь мне так хотелось с ней подружиться!!!

0

23

Резко подскочила, схватив яблоко и также отскочила, пугливо смотря на девушку..Она быстро съела лакомство и ещё раз бросила взгляд на человека..Это двуногое существо ничего не сделало: не ударило и не поцарапала...Тогда Конан с огромной осторожностью подошла поближе и прикоснулась своей пордой к пальцам Огнегривки..Так, можно сказать отблагодарила её..

0

24

Радостно посмотрела на лошадку и вышла из денника, затем пришла снова, но уже с полной корзиной яблок.
- Умничка, девочка!!! - похвалила я ее, - Видишь, я тебя не обижу ни за что!!! Держи, красавица моя! - я поставила корзинку с яблоками на лавочку возле денника и одно из них протянула лошадке...

0

25

Кобыла, слегка пугаясь, подошла и спокойно взяла яблоко...Оно было сочное и сладковатое, что и нравилось Конан..Съев его с руки человека, подошла поближе и высунув голову посмотрела на неё..

0

26

- Умничка! хорошая девочка! - я осторожно, чтоб не напугать лошадку, пододвинула к ее мордочке руку...
МСЛ: Любопытно, она позволит себя погладить?

0

27

Слегка отдёрнула морду, боясь той самой руки, которая приближалась...Глаза стали шире..Конан всё таки попятилась назад, подальше от приближающей "штуки"...Топая копытом, предупреждала, что лучше этого делать не надо, иначе вновь будет буянить..

0

28

- Ладно, девочка! Тише, тише! Я боьше так не буду! Держи - это тебе!
Протянула лошадке корзинку с яблоками и поставила ее в денник к Конна, затем ушла из конюшни

0

29

Лошадь проводила её взглядом и подошла к корзиня, принялась уплетать лакомство...Немного поев, попила и опустив голову, заснула..Ей вновь снились свободные прерии, лошади, животные...Как ветер сопровождает во время скачки..Всё это было прекрасно, но лишь сон..

0

30

Тихонько pikf в денник, взяла корзину с травой и пошла нарвала Конан свежей. Затем принесла назад и поставила в денник. Потихоньку вышла из конюшни

0


Вы здесь » ~Мир Лошадей~ » Частные лошади » Денник Конан (хозяйка Огнегривка)